Мария Атанова

кто работал в сбере или работает? подскажите про вакансию сочл и какого обучение в три недели.. . пожалуйста

Антон

СОЧЛ - специалист по обслуживанию частных лиц.За три недели научат основам.Работа с вкладами, прием платежей населения, пластиковые карты.Далее нужно будет научиться еще очень многому.Без терпения и уважения к людям там делать нечего.