Вероника

подскажите, пжлста в каком отделе продуктового гипермаркета лучше работать?

меня определили во фреш- фрукты, овощи. но мне кажется там совсем беда, и во стеллажном отделе было бы проще и круче. или я ошибаюсь? кто знает, подскажите в каком отделе лучше и почему?

Максим

лучше на сопутке, там сроки большие, а овощником -гнили много бывает

Антон

где штучный товар и ничего не надо взвешивать