Алексей Немтинов

подскажите, пжлста в каком отделе гипермаркета лучше работать?

у нас в городе открывают новый гипермаркет. я устроился туда работать. меня определили в отдел фреш-фрукты, овощи. но мне кажется, что там работа не айс, и лучше бы было в стилажном отделе. подскажите, где все таки лучше и почему? и стоит ли просить, чтоб в другой отдел перевели?

Екатерина

Лучше - в отделе отдыха персонала. Шутка. Лучше всего в отделе консервации (консервы), берут мало, раз в год выставил, и контролируй просрочку, правда другие продавцы будут жаловаться и просить нач-ка, что б ты помогал им.