Алексей Бесшапошников

Правильно ли поступил начальник отдела милиции, придя в гипермаркет и сказал, чтоб 70% работали русские остальные приезжие

?
Вот такой у нас начальник милиции)))))))))))))))) )
Хотя сам проституток в отдел привозит)))))))))))))))))))

ездит на УАЗике))))

хожу в магазин, 80% кассиров дагестанцЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Иван Маркелов

Значит его уже уволили.. С Нового года прошла аттестация и щаз ПОЛИЦИЯ
по закону неправильно, но по логике согласен с ним полностью....

Денис Мурзов

Правильно! Хотя закон против него, а значит против русских.

Анжелика Качалина

Нет. Не правильно.
Какое отношение имеет Начальник ОВД к Гипермаркету. Он является соучредителем магазина? Тогда его же ещё и привлечь к ответственности можно.
На Гипермаркет ещё может повлиять СанЭпидем Станция или Налоговая служба. А милиция ( или полицаи по теперешнему ) никакого отношения к этому не имеют.
За превышение должностных полномочий Начальника так же можно привлечь к ответственности

Ю)
Юляшка ))))

если Путин скажет-то правильно

НЕ
Наталья Елясова

по закону нет.

Сергей Серов

Хороший бизнесмен, поднимает цены на рабочие места для приезжих

Валентина Шшшшшшшшшш

так вроде закон такой

Anton Mironov

Не не правильно. Работать должны компетентные и честные люди, а не по национальному признаку.

Nefillim

Да он чего хочет может сказать. Особенно в гипермаркете, который ему не принадлежит )))

Ольга Иванова

нужно чтоб 100%

Ольга Барахова

Нет неправильно.
Надо, что бы русский (гражданин России) имел преимущество перед гасторбайтерами.