Кристина Морарь

Кто работает в супермаркетах, гипермаркетах, зайдите, очень нужно узнать ваше мнение. Вопрос внутри.

Около месяца работаю в АТБ-маркете, мои отделы: молочная продукция, торты и хлеб-булочки. Где проглядела товар, простроченный покупаю себе, но меня это не смущает, тут заслуженно моя вина, проглядела - заплатила. Но вот управляющая попросила сложить торты в ящик и приклеить накладную, половину отправить в другой маркет, а то им не хватает. Взяла ящик, большие торты вниз, маленькие сверху, бисквиты без крема сбоку. На следующий день управляющая вызвала в кабинет и сказала, что все торты разбиты в хлам, я их неправильно запаковала и теперь буду за них платить, зная, что я еще и месяц не работаю, никто не показал, как правильно их нужно сложить и т. д. Есть ли в этом моя вина, если приемом и отправкой товара я не занимаюсь, моя работа в выкладке товара, слежение сроков, работа за кассой. Или все же виновата я? Буду очень признательна за ответ.

Елена Перова

Мой совет. Пугай прокуратурой и больше истерики. Любые торты, разбитые в хлам, идут на СПИСАНИЕ. Может, это водитель-шумахер. Прокуратура, прокуратура и ещё раз прокуратура. Сначала напугай, ну а если не поймут, обращайся в прокуратуру. И вообще, зачем работать, если знаешь, что материально ответственная?

Анастасия

Вы не виноваты! И ничего не платите! Скандальте!!! Хотя бы потому, что если вы заплатите в этот раз, вас будут разводить все время!!!!

Марьяна А

Нет. Ты СОВСЕМ не виновата.

Сергей Туркин

Раз не научили как делать и не проверили, то это полностью их вина, они просто хотят поиметь денег! Шлите их на 3 буквы и увольняйтесь с этого совкового атб маркета, они видимо ещё по законам совка живут:

ОК
Оксана Коскова

подставить, похоже, тебя хотят
Лучше не работать с кассой, подальше от работы с деньгами