Елена )))

зайдите))))))) ) нужно ваше мнение, мимо не проходим!!!!))))))))

если я буду думать, что не выйду замуж, что я некрасивая, то вероятность того, что я не устрою личную жизнь увеличиваются? и я буду получать доказательства своей непривлекательности извне? девушки, вы когда-нибудь боялись не выйти замуж? если да, как вы это чувство перебороли?

Катюшка Devil:)

Почитай про эффект Плацебо

Иришка Анадо

Начни зарабатывать сама и тебе пофиг до мужа будет)

Денис Рябчиков

для начала просто начни думать

Валерий Евдокимов

боятся выйти замуж, извиняюсь только дебилки, выйдешь, не выйдешь (но скорее всего выйдешь или будет просто гражданский брак) что от этого глобально измениться!!!!

Suv And

И где искать такую интересную девчонку...)

Александр Черевков

Ну лично я считаю себя непривлекательной, постоянно нахожу в себе миллион недостатков, но мужчины этого вообще не замечают. Их всегда было достаточно вокруг меня. Главное верить, что все будет хорошо. Вера гораздо сильнее самооценки и всяких страхов.

Белла Гусейнова

Будешь так думать - пеняй на себя. Надо вести себя как красавица: уверенность, гордая осанка, прямая легкая походка. И станешь ею! Удачи!

Андрей Захаров

не боялась, уделяли много внимания, я знаю что привлекательная, а если так думать, то и не выйдешь, мысли порождают слова, слова порождают действия, а действия-это наша судьба!

Нтон

на что настраиваемся - то и получаем, это факт

Виктория Фёдорова

никогда не боялась, что не выйду замуж хотя впервые серьезные отношения с парнем начались только в 22 года. Не надо на замужестве зацикливаться, надо просто жить и радоваться жизни, счастливые люди притягивают счастье

Ан
Анютка

совершенно пофиг, шо ты будешь думать. от судьбы не уйдешь. как говорится человек предполагает, а бог располагает....

Алексей Ершов

Если так думать, точно ничего не изменится, переключитесь на что-либо другое, всему свое время