Ainash

Зав. отделом в продуктовом. Как работается? Расскажите. Сложно?

Наташа Безугленко

Самое сложное в этой работе - материальная ответственность. И какая она в данном магазине: индивидуальная или коллективная, и насколько можно доверять работающим там людям. Ну и вопрос в том, в какое время завоз и приемка товара. Если дневная, то нормально. А вот если ночная.. . Грустно.
Но у меня некоторые студенты, не так давно закончившие колледж, уже зав. отделами, ничего, не жалуются.