Алексей Зиновьев

девушки, а вы работаете? расскажите кем сложно ли?

Александр

не работаю вообще)

Евгения Ермолаева

Кем.. . пилотками. Ой, пилотами)))

Анна Овсянникова

ээх. уборщицей.. а что. эт так важно? вы что.. зарплату собираетесь повысить?

Александр Мизерник

Сейчас не работаю. До этого работала поваром и пекарем. Это не реально адский труд для девушки, особенно там где нужно готовить много, т. е. не какие-нибудь кафешки, а массовое производство. Жесть, очень тяжело и очень жарко, и так весь день с 8:00 до 22:00. Домой не приходила, а приползала.

Любасик Болдинова

бармен) обожаю свою работу)

Жанна Солонович

флорист) сижу вот, букетики делаю)