Pavel Yurevich

Девушки, женщина, где и кем вы работаете?

Алексей Никитин

пенсионер... пока работаю, преподаю в школе искусств. а так же в интернете)))

Arkaxa

Здесь на проекте.

Лёнушка

Отвечу за свою маму. Ей 43 года-она принимает заявки и оформляет заказы

Александр Кравченко

Типа менеджером, оформляю заказы на фирме у мужа, решаю вопросы если, что-то не так) Сейчас буду искать работу чтобы работать только на себя, иногда занимаюсь дизайнерской работой на заказ)

To
Tosha

я - зам директора