Александра Гребёнкина

кем лучше работать женщине, родившейся 29.03.1963г

Игорь Капустин

Неужели Вы до сих пор не определились? В таком возрасте люди уже наставниками в своей специальности становятся, а Вы всё в поиске ?..Спорт, медицина, массаж....

Оля

За работу, деньги, карьеру отвечают 2, 6, 10 дома личного гороскопа.. . Смотрите их управителей, и выбирайте по вкусу.. . Вообще-то после 30-ти лучше всего подходит либо собственный бизнес (при тяге к риску) , либо сетевой маркетинг (если человек достаточно устойчив к чужому мнению, и думает о будущем).. . Удачи!