Ринат

Подскажите пжлста, Если взять, но не выполнить работу в ADVEGO, то что будет?

Дм
Дмитрий

Заблокируют и деньги, что остались на счету уже не вернешь!!!!

Па
Павел

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".