Григорий Крюков

Кто работал в сети Advego?

Расскажите реально ли заработать в этой сети, есть ли какие-то "подводные камни"?заранее спасибо!

Алексей

Нормальная биржа, платит честно, если умеете писать качественный контент - зарабатывать можно очень не плохо.

Иван

насколько я знаю это программа для проверки уникальности текста для рерайтеров и копирайтеров, заработать можно, но немного, сама там работаю на дому

Алексей

Замечательный проект. Там я заработал свои первые деньги.

Denis

Работайте, получится. Там много тем для статей - найдете что-то свое и станете лучшим автором в данной области.

Ди
Дима

Для того, чтобы там хорошо зарабатывать, надо очень хорошо писать. Нормальный сайт)

Юр
Юра

Сам хочу попробовать поработать на даном сайте. Много как положительных так и отрицательных отзывов.