Во
Вова

Проблема с Advego Plagiatus! Как исправить?

Программа для проверки уникальности контента Advego Plagiatus выдаёт мне уникальность 100% даже там, где я знаю, что точно такого быть не может. Если копирую чужой текст без изменений, то уникальность 0%. Как только изменю пару слов, например, из тысячи - сразу 100%. То есть либо 0% либо 100%, других вариантов не бывает. Проверял несколько раз, всё бесполезно. Устанавливал и старую и новую версию, всё тоже самое - 100%. Подскажите, кто сталкивался и кто знает, как исправить?

Настройки следующие:
Порог совпадений для завершения - 60%
Размер шингла - 4
Размер фразы - 4
Нижний процент совпадений - 70%

Людмила Туркина

Могу сказать одно, Ваша программа не точно показывает, возможно Вы проверяете и знаете что есть точно текст где то, но он не проиндексирован и нет текста еще в поисках. И потом я всегда проверяю двумя программами кстати вот это вторая проверяет лучше чем Advego Plagiatus.А вот я проверяю какой еще Etxt Антиплагиат.