Karisha Akopyan

Люди, у вас тоже так: проработал на Advego - отношение к людям просто как к бездушным роботам

Добавил 2 раза статью одну и ту же, и если администрация ее сняла - то бан навечно. Ну вот я уже и так свои статьи которые сняли - не добавлял повторно чтоб не забанили. НО ВСЕ РАВНО они меня в итоге забанили. Непонятно за что. Написали что за систематическое нарушение правил, хотя они реально это сделали всего за несколько запятых неверных и за пару неуникальных фрагментов, которые можно было исправить и всё.

Зарегистрировался на ETXT - просто душевные люди, -администраторы. Всегда выслушают, ответят на вопросы, никогда просто так не наказывают рейтингом, статьи можно хоть 5 раз добавлять одни и те же. Всегда на "Вы", с уважением. Просто мечта, а не работа. А Адвего - вообще там лучше не регистрироваться. Там вообще какие-то бездушные админы. Что думаете?

Azamjon

не нарушай правила и администрация адвего тебе ничего не предъявит. ты выставляешь статьи с ошибками да ещё и с неуникальными моментами и хочешь чтобы тебя хвалили за это? люди вообще то статьи за деньги покупают.