Ole4Ka Евдокимова

Она действительно такая бездушно-циничная или ей просто глубоко параллельно на судьбы простых людей? см. внутри

...даже не знаю, это больше про Матвиенко или власть в целом

Ирина Осипова

Эта сука как и вся наша власть полная мразь Меня всегда удивляло от куда у этой своры заводы, фабрики, жилые комплексы, земля стадионы в собственности? ,Мне сказали, что они получили из за скупке ваучеров затем их куда то вложили, 145 миллионов ваучеров если их даже все было взять безплатно то их не хватило бы даже на половина табачной фабрики. А у них в руках и у их детех такое богадство страны которое невозможно купить не за какие деньги. Поэтому это всё должно вернутся обратно .а их хозяева должны выплатить стране за их аренду за все 20 лет. Как у йкетой тупой суки такие доходы, и каким путём её недоделанный сынок стал хозяином денежных обьектов?

Светлана Пономарева

Эта корова в своей речи почему-то не уточнила что в Японии Премьер после взрыва подал в отставку добровольно. У нас ктонить это сделал?

Александр

Что взять с комсомольской проститутки и едросовской подстилки по кличке "Валька-стакан"?..

Pavel .

Всё правильно она сказала, задолбали нытики и тунеядцы.

Светлана Петренко

Всю воровскую кодлу - расстрелять!

Николай Шумейко

Это власть у вас такая, им всем наплевать на народ

Николай Казаков

А Вы что, ожидали чего то иного.... это СИСТЕМА

Славутинский Виктор

такая же педоросска как и все остальные во власти!

Александр

А чего, правильно говорит, я и сам вижу сколько нытиков сидят в инете, особенно на Ответах, и вместо того что бы работать поливают всех и вся грязью ((

Наталья Трусова

МАтвиенко- возомнила себя 2-м лицом в государстве и вещает от имени властей, которые ничего не делают для народа- спасение утопающих - дело рук самих утопающихххххххххххххххххх- не ныть, не плакать, будьте дисциплинированны и ничего не требуйте

Галина Алтухова

Она ближе всех к ДЬЯВОЛУ. Каков поп таков и приход.

Полина Фролова

Кличку Валя-стакан в народе дают не из -за большой любви...

Тимур

фото-мужчина, в футболке "единая россия",копающий могилу символизирует не какую то частную могилу, а могилу для всего населения страны.

хорошо, что я в "магните" ничего, никогда не покупал. теперь и точно не буду.

и не стоит сравнивать японию с россией. японцы не направляли волну на аэс. и предприняли все меры для спасения населения.

Оксана Пишонина

Валя-уплотнительница, боевая "подруга" ВуВуПу...

Глеб Кобзев

Да чего вы нервничаете? Что ей сказали - то она и вещает.

Ви
Виталя

Она цинична и бездушна, а к электорату относится так, как он того заслуживает - сами виноваты, что тупы и быдловаты. За деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. . Степень доверия вранью, зависит от ума, а не от взглялов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история кое-чему научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Путин сравнил ленточки с презервативом - что же, всякий в праве высказать своё мнение, но тогда позвольте и мне: Я, например, не люблю с презервативом, однако вот дюжина причин, почему пу, хуже:
1. Ты всегда можешь сменить и выбросить использованный презерватив
2. Ты можешь сам выбирать какой презерватив тебе использовать
3. Выбор презерватива не фальсифицируют. Если ты сам выбрал презерватив, никто не подсунет тебе другой.
4. Выбирая презерватив, ты платишь только за презерватив. Ты не платишь за
движение молодых презервативов "Наш презерватив" . Ты не оплачиваешь
телеканалы для пропаганды презерватива (в том числе за рубежом) , ты не
оплачиваешь бизнесы друзей презерватива по детской секции дзюдо
5. Если ты поменял презерватив, использованный презерватив не обвиняет тебя в работе на иностранные разведки, не обзывает тебя.
6. Ради презерватива не перекрывают пол-города и не создают многочасовые пробки
7. Презерватив не сажает тебя в тюрьму по 282 статье, если ты назовешь его презервативом
8. Существует большой выбор презервативов на любой вкус, потребности, ситуацию. Презерватив не уничтожает другие презервативы.
9. Для смены использованного презерватива не надо дополнительно ходить на
митинги. Нет, риска сесть в тюрьму, или быть избитым полицией.
10. Презервативы с истекшим сроком годности не используют
11. Презерватив реально полезен
12. С Презервативом ты спокоен за завтрашний день.
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Д. И. Филимонов)
: «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) .
Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? Имеющий разум, поймёт! Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие, а т. ж. лень и амбиции, мешают осознанию. Не плачь! Не бойся! Не проси! Пишу что должно и будь как будет!

Ad
Adenios

Ну, не повезло им с народом.

Яна Гасанова

Мда... как в Gucci и Armani ни оборачивайся а старая школа партийных руководителей наружу прёт.

Оленька Маякина

Что тут скажешь? Цитирую.
Она действительно такая бездушно-циничная И
ей просто глубоко параллельно на судьбы простых людей.

Михаэль Дарк

Не хочется писать, все равно удалят!

Далер Джабаров

Речь идет о разных вещях и нарезка очень жесткая. Есть потеря близкого и вообще смерть человека. А потеря утюга, им-ва, у меня мама из той же серии, такие истерики из ни чего. Страшно что-то рассказывать, сразу переживает за сердце хватается. И она конечно не корректа, разный менталитет. А Путин это просто подстава и нарезка из вопроса о Курске. Очень циничная нарезка.

Па
Павел

Так и есть. Я видел фото районов Японии год спустя после трагедии с Фукусимой. Там всё убрано! Россиян надо дубиной пи... дить! Только тогда они начинают думать и работать. Страна лодырей и халявщиков. Из моего личного опыта: на 100-120 россиян 2-3 умеют и хотят работать. Остальным ...дай денег! хочу машину! хочу квартиру! хочу! хочу! хочу! Работать нормально ни хера не хотят, да и не умеют! И учиться-то не хотят. Тунеядцы хреновы!

Юлия Постникова

ааааа... ну конечно ещё та!

Ангелина Федоровых

здесь нет ничего особенного..., тётка просто вошла в колею, с которой не так просто выйти, точнее, уже не уйти, если только не вперёд ногами...

Юлия Дунаева

Каждый живёт так, как умеет, не нам их судить! Были бы мы у власти, чтобы делали мы, для страны и для семьи?

Kloyh Feoktistov

Это Валентина Матвиенко утонула?
Царствие ей Небесное!

Соломенко Виталий

Эту тетку, конечно, держат по привычке: мало женщин, добровольно идущих в политику.
Но ролик ваш, Мурзик, такая шняга! Таких настрогать - ума не надо. И еще пострашней. Не люблю пропагандистский троллинг. Вырванные из контекста фразы на фоне народных нечастий - полная лажа, Это про каждого смонтировать - раз плюнуть. Вы, предположим, пляшете у себя на дне рождения, частушки пошлые поете, а фоном - кадры, как в Сирии гибнут люди. И о чем это говорит? А ни о чем....

Виктория Иванова

вот это материнский капитал...)))))))))))))))))

Виктория Ч

Член масонского ордена.

Павел Щ Nevs И Юля

Эта власть несчастных.
Подобное притягивает подобного! _)
Ныть в самом деле не имеет смысла.
Людям надо объединяться и стать силой..

Дарья Кудрявцева

после таких слов просто противно смотреть на сильных мира сего.., как будто трагедия произошла где то на Марсе.. сидит, рассуждает.. .

откуда нам знать, про что кулуарно "ныли и плакали" японцы... .

Юл
Юлия

мм, вот в чем проблема, население у нас очень требовательное, бедная бедная Матвиенка, как ей с нами трудно.

Михаил Хмельников

А что она сказала? ? Да ничего.... А вы уже сразу готовы на неё ярлыки вешать.. . Ну думает она так... И что??

Олеся Пономарева

Престарелая пусирайтовка.

Святослав Астахов

не знал.. похоже дыма без огня не бывает

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Бесконечные претензии в адрес вымирающего народа.

Наталья

Она в первую очередь женщина, у нее и личные проблемы есть, поневоле приходится быть циничной.

Сеня Цвентарный

Это о всей нашей власти, к сожалению.

Александра Мансурова

Других у нас нема.

Гу
Гузель

Да, но только тут надо употреблять союз не "или" а союз "и"

Елена Веретельникова

Вы ещё спрашиваете? ! Ни о какой искренней душевности и речи быть не может.

Саша Петров

И наши бы вели себя как японцы если бы власти России относились к пострадавшим так, как в Японии!

Юлия

Чего вы к ней привязались, нормальная женщина.

Витек Тофан

каждый сам по себе однако

Анастасия

Почему мы не хотим воспользоватЬся глупостью президента Медведёва ? -
Зимой 2010 года Медведёв предложил ввести Шерифов от Микрорайона-Района-Села-Города-Республики ...
Это настоящая параллельная власть на территории и полный контроль всей власти в интересах людей проживающих, правда в рамках закона.
Сделать это легко по закону об Общественных Организациях :
:http://www.consultant.ru/popular/obob/

Роман Суриков

Все троллят российскую власть, но упорно замалчивают, на кого бы они променяли Путина. Видать, Собчак хотят.. .
Кого к власти не поставишь - ничего не изменится за редким исключением, коего в России пока не видать

Сергей

цинична и ей все ранво на всех!