Павел

А если я в первую очередь человек? И у меня есть то, чего сердце просит. А из меня хотят сделать бездушного робота

суперответственного, у которого только одни обязанности, а то, что сам хочу делать, я не могу. Потому что опутывают обязанностями. Ты должен.. . ты обязан. . ты урод.. . ты должен поддержать.. . А почему не принять во внимание то. что я хочу? Я же человек. А не робот, который всем должен, должен, должен.. .

Ну, получилось, забеременела девушка от меня. Но это же дело двоих. Я несу свою долю ответственности - буду платить ей алименты. А она пусть несет свою долю ответственности и воспитывает ребенка, рассчитывая на алименты, но не рассчитывая на меня. Что бы вы ни говорили, кровиночка-родимочка ну и т. п. Ну, все равно же я не буду всю жизнь около этого ребенка. Он в 15 лет, возможно, решит уехать учиться в другой город, получать профобразование, и я его буду видеть раз в год. Забеременевшая девушка принуждает меня крутиться около ребенка постоянно. Но это же в первую очередь ее ребенок, ее решение. Она решила забеременеть, что же теперь вся ответственость на мне?
На мне половина ответственности - алименты. Они же мне тоже не с неба падают. От семьи буду отдавать, и тратить время, чтобы их заработать. Как у нее все легко. Алименты плати, за ребенком ухаживай. Я буду зарабатывать на алименты, а уж ухаживать она будет и ее будущий муж. Не всю жизнь ведь будет одна.

Это по вопросу, нужно ли поддерживать беременную? Или быть с той, к кому сердце хочет? Я хочу быть с той, к кому сердце.

У беременной родители есть и друзья. Забеременела чисто для себя.

Девушка забеременела (падкая на деньги, а у него деньги водятся) . А мужчина плачет о другой женщине, о том, что с ней быть не может сейчас.

Беременная девушка надеется, что он поплачет и забудет. А он не намерен забывать. И хочет быть с той. Очень хочет. Ему плохо без нее даже 2 дня, если она не выходит на связь. Ему так плохо, что она чувствует это физически на расстоянии, потом спрашивает у него: "Тебе было плохо без меня? " Он говорит: "Да! "

Он ничего не говорит беременной девушке, что уйдет. Или говорит, что не уйдет, чтобы не расстраивать беременную. Из сострадания. Но в мыслях он уже с той женщиной.

Я человек, а не робот. Не надо меня опутывать ответственностью и обязанностями. Я человек и я ошибся, забрюхатил. Буду платить - алиментами. Но больше пусть не рассчитывает.

А, может быть, ее сдует? Она в моем доме. Прикрывается своей беременностью, не уходит к родителям. Мля, чуть начну ее выгонять - "ой, я беременная, а ты скот беременную выгоняешь"

Надежда Морозова

А ты чего за подол беременной держишься, безответственный? Собирай вещи и дуй к своей любви. Ну и скажи ей, чтобы за 24 часа покинула твою жилплощадь, можешь сделать справку из Загса, что женишься на другой. Если не уедет- пригрози, что с милицией ее выдворишь вон. А ребенка родит- вообще ничего с ней не сделаешь. Любой суд на стороне ребенка, будет у тебя жить до совершеннолетия.

Алексей Скоробогатов

Несете ответственность, станет потом сын знаменитым и плюнет в лицо отца за то, что бедствовал и нищенствовал с матерью, ответственны вы оба перед ребенком, если бы вы поступали правильно, то Вас не терзали бы сомнения, а каково вам бы было жить без отца?