Александр Ткаченко

Подскажите. Моторист не качественно выполнил свою работу.

Машина "кушала" масло, я к нему приехал он все разобрал и заменил, три дня делал, собрал, масло продолжает уходить.
Переделывать он не хочет, а я требую чтобы он переделал все за свой счет, доплачу только за то что не меняли в прошлый раз.

Моя тактика пригрозить ему, что если я напишу заявления, то проверки его отвлекут его намного дольше чем переделать мне мотор.

Куда можно написать?

Надежда Морозова

Претензия на имя владельца сервиса..

Мо
Мохнатик

на твои "грозилки " ему насрать ...хочеш действий - адвокат - исковое - суд - экспертиза - машинка пол . года стоять будет ...может и разориш механика и сам обогатишся .. а может штук 50 - и вагон времени - просто коту под хвост ...

Надя

А Вы обратились к мотористу частным образом? Если да, то всё сложнее, т. к. он- частное лицо и договора между ним и Вами, насколько я понимаю, нет.