Александр Мерзляков

Какие есть на данный момент вакансии в Польше и какая оплата труда?

Толян

Вакансии в Польше? Бери больше, кидай дальше. Поляки по всему ЕС ищут работу, а для вас специально освободят рабочие места, наивный вы человек.

Артур

Зарплаты копеечные. Все строители получают 1000 $, это почти максимально. В среднем 800 $ . Работа тяжелая, хочешь заработать эту тысячу надо работать 6 дней по 10-12 часов. За тысячу зеленых мои знакомые работают и в России. Это гораздо ближе.