Sergey Kim

В какую биржу труда обращаться?

Я прописан в городе, в своей квартире, но постоянно проживаю в селе в съёмном доме. Необходимо встать на биржу. Где поставят-по прописке (но я там не живу и мне там не надо) , или в селе (но нет сельской прописки) ? Извините, но прошу ответить тех, кто действительно в курсе.

Артём

по прописке, но если село находится недалеко от города где прописаны и биржа этого села является филиалом, то можно и в сельскую биржу идти, просто говорите прописан там, а проживаю здесь.. . Если не вставать, а работу помочь найти, то в любой центр занятости обращайтесь, без постановки на учет помогут искать вакансии...