Екатерина Трубицына

Какой толк от курсов переквалификации от биржи труда?

Если после этих курсов тебя снимают с учёта и вали вперёд и с песнями. Вот я выучился на водителя вилочного погрузчика. С учёта сняли. А нигде не берут. Вы мол не умеете в узких местах на складах, на высокие стеллажи грузить. и возможности стажироваться не дают.

Василий

Да, все так. В этом и толк, чтобы с учета снять и пособие не платить.