Наталья П

если парень 170см а девушка 173см? не будет ли у него каких-то комплексов и вообще нормальный рост для девушки173?

Михаил Чухнин

Для девушки, то нормально. . а парень мелковат. . я со своим 177 чувствую себя мелким. . но тут больше зависит от его самооценки. . если он уверен в себе, то рост девушки не станет помехой. . к примеру у меня друг есть 165 см, а его жена 175-180 примерно. . а если каблуки оденет, то я голову задираю вверх ) и нормально. . живут уже давно. . какая разница в горизонтальном положении рост не важен ))

Витек Тофан

Всё зависит от его восприятия. Разница совсем смешная, так что по идее нет.

Татьяна Кузнецова

В постели рост не важен. А так всё в норме.

Ел
Елена

Пофику если нравятся друг другу...

Сергей Русинов

отрежь ей ноги

Алеся Смирнова

ну если у него член не 5 см, что пинцетом держать надо.. . то не должно

Настя Малыгина

небольшая разница в росте у них, так что не проблема это. Он может попросить её не носить каблуки.

Юрий Касмынин

всю жизнь такой рост хотела, но не датягиваю, наделешь шпильки и будет итальянская семья=)

Leeloominai Мингулова

конечно нет, давай ты ей ноги оторвем ...а лучше голову, тогда тебе удобнее с ней общаться буит)))

Алексей Максимов

Это зависит от парня. Мне было бы всё равно (если вопрос только в росте) .

А 173 - рос нормальный. У меня такой.

Анна Манжос

173 - нормальный для девушки рост, а вот 170 для мужчины низковато.. .
Будут ли у него комплексы или нет, кто ж его знает? Может, он вообще всегда неуверенный? =))

Виктория Петрова

Девушка найди себе нормального парня рослого ..че там низкоросликов собирать ...к старости еще меньше станет)))

Ксения Абрамова

Я однажды двухметровой бабе засадил-никакой разницы!