Евгений Добрынин

как стало трудно найти для мужика членистоногую ))) В чём проблема? девушки поумнели???

Кирилл Макаров

здоров амурский---где пропадал? давненько на ответах не светился!

Лёньчик Пирожков

Смотри на пиз*доногую не нарвись!))) ) Ты ей: что у нас на обед? А она тебе: тридцать три моих оргазма!)) ) Господи, как хорошо, что не перевелись еще нормальные мужики! Для которых секс - это важная составляющая отношений двух любящих людей... а не основа мирозданья!)))

Павел Сатин

Вот и сам признался)) ) Амурский это вам найти трудно, раз о мужчинах стали мечтать!))) ) Удачи!

Вячеслав Cлавенко

- Тогда лучше членисторылую!!!

Александр Вяткин

Не, просто кольчатые черви кончаются.

Вера Яковлева

скорее всего окончательно потеряли веру в мужуков