Flower

Что делать? Трудно как то стало.

Недавно я начал встречаться с девушкой, встречались где то 1.5 недели. До этого, она только рассталась с парнем, с которым была 8 месяцев.
Все у нас было нормально, но вдруг у нее начался какой то депрессняк.
Она говорит, что у нас все как то быстро пошло, что надо сделать передышку, что ей надо подумать. Сейчас вообще общаемся как просто знакомые .Я написал ей в прямую, получится у нас что то или нет? ! На что она ответила: "Не знаю, мне надо подумать". Я очень сильно привязался, мысли постоянно о ней. Боюсь ее потерять. Что делать? Как быть?

Ирина ****

образно говоря, ты слишком туго затянул повадок на ее шеи.... отпусти ее на время....

Айдер Сейтаблаев

не привязывайся, жизнь вещь такая, сегодня здесь завтра там, то с одной то с другой, ты с ней всего 1,5 недели, веди активную жизнь