Вениамин

что делать если стал как то трудно соображать?

Джейхун Гасанов

Попить витанов, обратиться к врачу Удачи !

*екатерина*

Нужна перезагрузка.

Людмила Filippova

спать) удачи

Маруся ******

-Изолировать себя от возможных причин, которые привели к этому (алко, курение... )
-Сходить к спец врачу и про консультиироваться.
- "Проколоться" назначенным лекарством (обычно в вену. витамины и т. п..) . Различные процедуры пройти - иглоукалывание, массаж и т. п

Кирилл Перелыгин

Попейте Глицин. Безопасно и успокаивает. Я даю ребенку. Можно Йод-Марин или Йод-Актив. Возможно, вам не хватает йода.