Илхомжан Абдукахаров

По краснел член, а писать стало труднее.

Неожиданно верхушка покраснела, и под кожей тоже кончик покраснел. Писать стало труднее, иногда даже не писеется, такое ощущение что проход заблокирован ( а может быть и так) . Сразу начинает появлять боль ( жгет ) когда к чему нибудь прислоняется ( прикосается, например в трусы ).

Можно ли рассчитывать на то, что все само заживет? И что делать, И что будет если это так и оставить?

Антон

кристина у меня клитор припух .подскажи что делать !?

El
Elizaveta

Венеролог вам в помощь.

Подержите в марганцовом растворе, каждый день утром и вечером.

Er Er

С ума сошли так оставлять? ! К врачу!

Валентина Саратцева

Немедленно к врачу!

Сергей Блинов

Вот к чему приводят беспорядочные половые связи, теперь лечись, триппером наградили тебя Кристинка..

Ирина Никифорова

Бегом к врачу!!!! Самолечение тут не поможет!