Анна Карбовская

мне стало трудно дашать...

когда переключаюсь на что-нибудь вроде как все нормально, сплю когда, тоже все хорошо, а вот когда думаю об этом сразу не могу сделать глубокий вдох. родители говорят что в больницу не надо идти, так как они знают что я постоянно нервничаю (из-за всего всего). успокойте пожалуйста страшно ли это? мне 13

На
Надежда

Так вот и надо идти в поликлинику (в больницах люди лежат, а в поликлинике сидят и принимают врачи) , лечить нервы, это не страшно, сейчас у многих, но это ведь НЕ НОРМА, поэтому ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО.
И щитовидную железу тоже НУЖНО ПРОВЕРИТЬ.

Сергей Попов

надо дышать, а не дашать...

Надежда Буравцова

надо тебе каждый день по утрам погулять и сходить в лес или там где свежый воздух и сделай постепенно глубокий вздох

Борис Кисленко

Я почти уверен, что с физическим здоровьем это никак не связано. Читай книги, много книг, вот что могу посоветовать, чтобы отвлечься от того что тебя нервирует там.