Di
Diana

сейчас трудно встретить девушку для жизни и не только, девушки стали трудно доступны.

До 20 лет проблем меньше было, а вот сей час девушки совсем другим взглядом смотрят на меня. С чем это может связано быть?

Петр Плакидов

Ну... дамам надо такого... обустроенного, чтоб точно было всегда тепло, сыто, комфортно и тд

Вадим Камилов

зато легко найти девушку для смерти

Дмитрий Левандовский

Сейчас так сложно найти парня.... Они такие циничные стали.... С чем это может быть связано....

Mikki Tosic

до 20 девушки оценивают внешность, после 20 на твои стремления....

Makc Pocha

Да, у кого кошелек толще, к тому и бегут.