Wladimir

Я признался девушке в любви.

Я признался девушке в любви, она ничего толкового не ответила. Мы продолжаем просто общаться как раньше, но отступать я не собираюсь. Стоит ли дарить ей цветы, не сделаю ли я этим хуже? Буду благодарен любому ответу.

Деня

первое правило бизнеса
не вкладывай если не уверен

Артур

одной розы будет достаточно для начала. потом можно ещё раз попробовать

Георгий Суханов

Женщине ВСЕГДА нужно внимание, забота. Продолжай, если она не безразлична.

Ринат Нурбаев

Цветы не дуло пистолета к виску. Мне кажется, это хороший тон. Подарите. А ещё есть люди, которые не умеют отвечать на любовь и боятся делать первые шаги

Степан Зарецкий

молодец, ты крутой.... теперь скажи ей, что ты девственник и потеряешь ее навсегда....

Dear

ой дурак!!

Наташа Демьянова

никаких подарков ты че олень? зачем тратить бабло, если она уйдет к твоему соседу Ваську

Nikita

ТЕБЕ СКОКА ГОДИКОВ - ДЕТОЧКА? ! НУ ПРИЗНАЛСЯ! АЙ МОЛОДЦА! А ДАЛЬШЕ ТО ЧЕГО ХОЧЕШЬ? ! К ЧЕМУ ТЫ РЕАЛЬНО ГОТОВ? ВОТ ПРОЙДЕТ ТРИ ДНЯ - ОНА ВОЗЬМЕТ И СКАЖЕТ ...Я ТОЖ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... И ЧО?!

Алла

ну попробуй. Но если бы у девушки были бы к тебе чувства, она бы тебе ответила. А так нет.

Виктория Бойкова

А.. . Му.. . Ништячок, плюс один в копилку. В случае расторжения, взаимностью не отвечала, все знаки внимания были предоставлены сугубо по инициативе отшитого абонента.

Михаил Куликов

Да просто рядом будь и все... Однажды её прижмет невтерпеж и она тебе даст... а по-серьезному-не заморачивайся...

Юля Завьялова

А сколько лет девушке, можно узнать? Взрослый человек ответил бы на признание хоть-что. А так тут два варианта: либо она боится и не знает что ответить, либо ты ей как парень не интересен. Цветы дарить точно не нужно (именно в этой ситуации) . Ты лучше задай ей конкретный вопрос, попроси чтобы она ответила тебе правду, и скажи что для тебя это важно, услышать хоть что-то. Я думаю она ответит. Цветы нужно дарить, если ты точно знаешь, что нравишься ей. Потому что если это не так, твои цветы ее не обрадуют.