Анастасия Шенц

Господа Писатели, тиснуть статейку в уютный бложик

лучше на голодный желудок, предварительно отравившись кофэ (ессно) либо покушав? голодный и злой лучше напишет, чем сытый и добрый?

Просто Лёлечка

Способность к писанию - если она есть - не обратит внимание даже на алкогольную интоксикацию. Степень голода и злости - категория психологическая, а не соматическая.

Оксана Бочарова

Нет. Нужно внимание, сосредоточенность, а не раздумья о голодном желудке.