Александр Сергеевич

во сне смотрю фото другу, а он без головы, потом пытаюсь сосредоточется голова его появляется.. к чему?

фото по чему то на компе, и я еще думаю, заходил в гости наверное в соц сети, ток зачем он се голову стер? я ведь понимаю, что это он.... присматриваюсь к фото голова его появляется, потом исчезает!

Ольга Пасечная

Зачем искать предсказаний будущего в сложнейшей работе мозга, вы же глазами уже насмотрелись всяких картинок, а мозг работает посложней компа и не по клику мышки, а как хочет, так и глючит . Образ друга закачен в вашу память мозга и может всплыть в любом виде когда ему вздумается.

Мне снится страница мэйла и я отвечаю на вопросы, а вам фото из соц. сети, но мне в голову даже не приходит спрашивать к чему это потому, что знаю что мозг не отключается и во сне.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наше сознание в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами.

Сергей Бахромкин

Он Вас обманывает или что то от Вас скрывает