Дмитрий

Как скоро увидимся? Руслан 04.05.1986 Екатерина 15.06.1986 какие отношения сложатся в дальнейшем?

Соня Филаткова

Здравствуйте, я вам расклад на рунах сделала. Что происходит в отношениях сейчас- руна перт - эта руна судьбы, как правило указывает, что люди даны друг другу по судьбе. И вам сейчас все что нужно- это плыть по течению. Как будут развиваться ваши отношения в ближайшее время- руна дагаз- это руна трансформации- она говорит, что в скором времени наступят значительные перемены. И на итог руна анзус- эта руна священного союза, законного брака. Можно сказать, что с этим человеком у вас в будущем будет не только встреча, но и больше- брак. Вы даны друг другу судьбой.

Ан
Ангела

У пары есть будущее, хотя сейчас и не всё гармонично. До Нового года ситуация прояснится, многие вопросы отпадут сами. Чувства у мужчины к вам есть. Намерения серьёзны и возможен брак.