Спартак Ягудин

сколько у меня на роду замужеств? (Ирина 06.07.1973) Кто может - посмотрите. Спасибо заранее всем за ответы!

Юрий Сапрыкин

Два брака.

Ирина Козлова

Вы, я так понимаю, озабочены количеством, а не качеством.

Ольга Тутова

А КТО ЗНАЕТ . чем больше тем лучше - главно все бы были харошие

Виталий Абраменко

))))) Ирина, не мое конечно дело, но только ради праздного любопытства, а зачем Вам подобная информация?)) ) Вот Вам написали два, значит первый уже стал отрезанный ломоть еще до Вашего с ним знакомства!))) ) Прикольно, правда)))

Абрам Бульбаш

я один брак по судьбе вижу