Lilya Lilya

у меня такие вот заморочки

боюсь отдавать б/у вещи (подруга просит для своих рабочих) потому как кажется вдруг их безденежье перейдет на меня или ребенка (если вещи детские) . раньше отдавала своим родственникам, а сейчас живу далеко, нет возможностей

Наталья Павлова

помогать нуждающимся благородное дело, а если эта ненужная вещь кому то пригодится, так это в радость. их безденежье с вашим никак не связанны.

Айгуль Яркиева

вы все перепутали наоборот нельзя чужие вещи б/у брать на себя это рабочие рискуют а не вы

Шалбуров Алексей

Слушайте свое сердце и не идите вразрез своим ощущениям.

Евгений Пяткин

сжигай к чертям.. . черти явно не бедные)

Кирилл Павлов

если боитесь что не вернет потом или потеряет то конечно не отдавайте. свои вещи надо иметь. я сколько в свое время и одалживала и давала и занимала деньги и в итоге никто мне ничего не вернул. сейчас доверять никому нельзя обманут.