Олег Захаркин

Кто подходит раку в плане дружбы ?

Anna Berry

Если по солнцу, то 11 знак = тельцы...

Maksim Bezbah

подругами в детстве у меня были Телец и Близнецы, потом ещё одна Близняшка. . их, Близняшек, хорошими подругами не назвала бы. Со Скорпионами отношения скорее просто приятельские. Еще есть Овна и Львица. Из парней лучшими друзьями были Стрелец и Козерог. Но это все индивидуально ведь.

Света Силантьева

это все бред ..гороскопы

Кирилл Суворов

Водолей, Близнецы.. .

Лев тоже подходит, но ему будет скучно с раком.

Armine Movsisyan

я сама рак и знаете скажу я вам мне не все люди подходят по дружбе и общению) тут еще надо знать. мне легко общаться с близнецами, с овнами, стрельцами с девами не могу ужится.

Константин Андронкин

Скорпион, рыбы, телец, дева