Ольга Шепеленко

Steam.Простой вопрос.

Редко пользуюсь стимом, идут скидки, решил купить Risen 2 со всеми dlc,так-вот, dlc на русском?
p.s. детсадовские ответы ни к чему, еще раз пишу, мало что знаю о стиме.

Александр Герасимов

Сам редко пользуюсь стимом, но по идее если сама игра на русском, то и все dlc должны быть на русском.

Алексей Малинин

Это вопрос не по Стиму, а по Risen 2.

Василий Жирнов

Зачем покупать? Берёшь, скачиваешь бесплатно игру, и переносишь её в папку стима, при этом заменяя два файлика, и всё, все DLC у тебя есть и ты не потратил ни копейки