Андрей Новиков

Как вручную поменять часовой пояс, например через командную строку, или где скачать обновленный файл?

Как вручную поменять часовой пояс с "(UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург" на "(UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург"? Галочки чтобы автоматом ставить зимнее/летнее время почему-то нету.. . Может можно как-то сменить через командную строку или скачать специальный файл чтобы обносить часовые пояса??

Мне нужно именно сменить с "(UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург" на "(UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург". Пожалуйста если не знаете как это сделать то не надо умничать и засорять тут бесполезным трепом

сам нашел ответ, надо скачивать обнову.

Windows 7 x64 (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=c3aaf9fd-9bcb-45d6-9573-370a750ed200)

Windows 7 x32 (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=1f09acc5-8791-4d63-ae59-8a9b8d4f0ef3)

Ил
Илья

обновления надо ставить вовремя. там все галочки на месте

Elena Karpenko

бля а не проще службу включить синхронизации времени с интернетом !?

поближе

Курбон Курбонов

Снять галку синхронизация время по интернету и поставить нужное время.

Кристина Новикова

А почему не перейти тупо на Кувейт UTC+3? Зачем тебе какие-то обновления?