Виталий Найпак

мысль ответственна за все плохое что творится с людьми, и за технологию тоже. она создала авторитет (страх) , это правда?

Руслан

Не совсем. Мысль может придти хорошая и плохая, а человек, размышляя, выбирает к какой мысли прислушаться.
Я бы сказал, что за всё плохое ответственна воля человека, и его совесть.

Геннадий Терёшин

мысль- это всего лишь то, как мы понимаем процесс обработки информации в мозгу, а с людьми ничего плохого не творится