Денис Савельев

Как мне справиться с плохими мыслями, страхом что что-то случиться.

помогите пожалуйста. Мне 12лет, может это переходной возрас? Потому-что у меня раньше токго не было.
Мои мысли не то что у меня вертются в голове. А ещё я не хотя этого прошу у бога плохое.

Евгений М

Про причину всех психологических проблем написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Ирина Чернюх

Меньше читайте в интернете всякую ерунду, и не вбивайте ее себе в голову.