Vasiliy Nikolaevich

Что подарить парню на день рождение? Ему будет 23 года, увлекается игрой на гитаре. Хотела подарить кожаный ремень, но он

на днях купил себе. Думаю, голову ломаю, подскажите, пожалуйста. Спасибо за ответы.
Просьба, писать нормальные ответы

Ольга Чернышева

комплект струн, новую гитару, кожаную куртку, приблуды для гитары (если есть муз. магазин - посоветуйся там, запомнив все, что есть у кавалера)

Евгений Мазур

Самоучитель игры на гитаре!

Екатерина Зверева

Футболку с логотипом любимой группы. В любых рок-магазинах можно достать.

Струны для гитары новые (но надо знать, какие ему нравятся и нужны. просто у гитаристов часто рвутся струны) .

Можно подарить какой-нибудь сборничек с табами, чтобы он играл песни любимых групп.

Или самоучитель для гитаристов (какой-нибудь навороченный, чтобы было над чем мозг поломать) .

Ты из Москвы? У нас в городе есть такой "Джаз Бутик", там продают всякие аксессуары для музыкантов. Полно всяких аксессуаров для гитаристов! Советую зайти!

Мария

Ну все зависит от ваших финансовых возможностей... Можно купить серебряные струны, можно чехол для гитары, можно новую гитару )). Ремень тоже можно купить (их много не бывает) , но просто с какой-то оригинальной пряжкой: в виде его знака зодиака, если найдете в виде гитары, ну или что-то там еще. Можно подарить диск с записями виртуозов-гитаристов. А можно заказать тематический торт. Подарить свитер, сумку, наушники или другие примочки к компу. Билеты в кино или на концерт. Сертификат на покупку чего либо или прыжок с парашюта (или другой экстрим) . А еще, наверное он о чем-то мечтает - что-то сделать или приобрести, если вы можете - осуществите это.

Sw
Sweet

Я так понял, раз он учится играть на гитаре, значит она уже у него есть, так что советы типа: "подари гитару" не подходят. Поэтому советую подарить парню один из самых универсальных подарков, а именно наручные часы. Конечно всё зависит от ваших финансовых возможностей, но можно ведь купить и не очень дорогие, такие как например эти http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye

Ekaterina Ponomareva

кожаную плетку

Юлька Андреева

Подари страпон вместо медиатора)

Иван Веряскин

Напряги память, он наверняка говорил...

Ruslan Menshov

Вот барабану педальному он точно будет рад! Будет играть на гитаре и ногой через педаль барабанить.

Дмитрий Кислов

ШАПКУ УШАНКУ - ЧТОБ БЫЛО КУДА МЕЛОЧЬ У ПЕРЕХОДА СКЛАДЫВАТЬ!!!!

Анна Самохина

К кожаному ремню можно купить кожаные лоферы. На
http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx большой выбор мужских лоферов высокого качества. Можно купить лоферы яркого цвета, чтобы настроение поднимать. Думаю, такой подарок точно понравится парню и он будет носить их с большим удовольствием!

Иван

Если подарите спортивную футболку 100 %угодите с подарком. Вот посмотрите в 'этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye классный выбор, цены и качество. И доставка бесплатная

Артур Исаков

Если он увлекается игрой на гитаре, значит, натура творческая и ни минуты не может без музыки поэтому можно подарить набор из дизайнерских наушников и ручки роллер, а можно сделать более практичный подарок-брелок для поиска "Key & iPhone Finder" с такой вещью он точно будет знать где его ключи. Не забудьте красиво преподнести подарок можно, например, использовать много коробок или запаковать в газету, чтобы было интересно.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/?#pohozhie

Яна Иванова

Гитарный интерфейс для его телефона, по-моему в тему будет. http://nsk-digital.ru/tag/podarki-muzikantu/