Иришка Куприянова

государство придумало новый честный способ изъема денег из населения. обучение в автошколе будет стоить 90тыс рублей

.количество автолюбителей сократится? или в кредит учится будут. 90000руб для большинства россиян-это очень даже не маленькие деньги.

http://auto.mail.ru/article/52670-avtoshkola_za_90_tysyach_rublei_uzhe_realnost/

Татьяна Ким

Да это конечно будет маразм. Такую сумму платить. Они совсем с дубу рухнули. Но ещё не ввели это. Надеюсь что такой суммы не будет. Конечно нужно что то менять в обучении так как этих школ полно и качество обучения не очень. да и срок обучения мал.

Maksim Makarov

Думаю, появится больше дятлов и кукушек на дорогах. У которых "права купил, а ездить не купил! "

Just-Do It

отличный способ борьбы с пробками. одобряю

Татьяна Багира

слишком много шоферов

Денис Евд

как минимум даже не заметят, а как максимум ужмутся - купят очередной инфинити без датчика дождя или с колесами на дюйм поменьше ))

Марина Кончакова

Сколько же тогда надо будет платить гайцу?