Олеся Сизова

Сотрудникам госкомпаний рекомендовали отказаться от поездок за рубеж - это что ЗАКРУЧИВАНИЕ ГАЕК в РОССИИ?,

http://lenta.ru/news/2014/10/27/cancel/

сначала депутатам приказали не иметь счетов за границей, потом иметь недвижимость за границей, теперь вот не рекомендуют даже не депутатам ездить на отдых за границу!

Почти 25 лет Россия шла к Свободе, которую дал Горбачев! А теперь что! ? -Не надо уподобатся СССР - НЕЗЯ! ?
Я хоть и патриот России, но не надо ни каких НЕЗЯ!

Андрей Кэпюшонов

чтоб не раздражать невыездное начальство. - крутая формулировка.

Марина Кузьмина

В госкомпаниях так мало платят, что даже на Турцию может не хватить

Alexandr Glazyrin

Хватит нести херню. Уже написали, что это - очередная сраная журналистская "утка".

Светлана Быличкина

просто пиндосы могут арестовать любого хоть за терроризм хоть за наркоту

Юлиана Иванова

Заметь, рекомендовано. . вот за это сейчас сынок депутата в американской тюрьме парится, за то, что не прислушался к рекомендациям, посчитав что честному человеку нечего бояться, даже если он из страны которую хотят уничтожить те, куда он приехал на отдых

Jackk

Не рекомендовано - это значит можно, но исключительно на свой страх и риск. Чтобы потом, когда у тебя в багаже внезапно найдут наркотики и потащат отрубать голову и другие органы - не говорил, что не предупреждали.

Марина Петрова

Вообще их надо делать не выездными так как владеют стратегическим сырьем по конституции являющийся собственностью народа. Просто надо повысить им налоги на доход и роскошь. А народ отправлять на Запад на отдых для того чтобы они убедились как сильно "загнивает" Запад )))

Радик Хусаинов

можете ехать, если не прислушиваетесь к рекомендациям. Только если что, помни, тебя предупредили.

Мария Атанова

Так бежим вперёд, к порядкам СССР.

Ольга

горбачев дал... черный юмор?

Kapral Zadnica

Не думаю, что это правда...