Андрей Горбань

Хочу купить аккаунт с BF3. Что делать чтобы его не вернули??

ORIGIN

Светлана Пронякина

ничего. отдашь деньги, а хозяин восстановит пароль. будешь сидеть без игры и без денег.

Ел
Елена

Ну это смотря где покупать, на некоторых сайтах ты получишь просто не верные данные, на некоторых ты получишь аккаунт где нет вообще игр. И главное никогда не жадничай. Лучше потрать 200р и получить хороший акк, чем 6 раз платить по 20 рублей и в итоге не получить не чего. А вообще там нужно сменить секретный вопрос, на некоторых акках школьников он не стоит

Вячеслав Соловьев

Если стоимость аккаунта сравнима со стоимостью игры, то скорее всего его продает владелец аккаунта, а не тот, кто его взломал. В так случае врят ли "киданут". С другой стороны, я покупал ключ за 250 рублей (правда англоязычная версия) , так что лучше купить его.