Виталий Баранецкий

к каким людям относится человек умелый

Аня Лазарева

По латыни не помню, какой-то Гомо, а по-русски так и называется.

Виктория Никишина

Ко мне. Как-то, при выдачи субсидии на предпринимательство, меня протестировал психолог и выдал заключение, где была такая строчка: - "Все дела, которые я начинаю, довожу до конца".

Оле Лукое

К первобытным, точнее доисторическим.
Гомо Габилис (не помню, как по латыни пишется) , человек умелый - яко бы существовавший в древности вид людей, отличных от Гомо Сапиенс. Сколь обоснованы теории о его существовании и почему этот вид вымер, если правда существовал - я не знаю.