Екатерина Сайганова

Вы доверяете "китайским друзьям", хитрые они, это узкоглазые азиаты, обманут нашего брата ведь ?

Мария Ионова

Они признают и уважают только СВОИХ, как евреи)

Юлия Зыкова

Они-то хитрые, но и русские тоже не лыком шиты. Обычно на переговорах с представителями азиатских культур от переводчика требуют не только знания языка, но и знания восточной культуры, менталитета и способа мышления. Так что можно в принципе учитывать все эти нюансы.

Ли
Лидия

нет. Они не только хитрые. но и умные.

Екатерина Смирнова

У них единая нация всемирного масштаба

Вадим Смирнов

НИ ХАО! Да мы не страшные ! 🙂

Дмитрий

Пока обманывают и воруют наш газ на западе.

Игорь Светлов

А, ведь даст тебе китаец долларов 200, ведь задницу ему вылежишь . И не отрицай .

Prinzkosmos1 Astra

Китайцы, в отличии от всех остальных, отлично знают, что за океаном друзей быть не может.