Наташа Томашик

Правда ли, что европейцы считаю русский язык по звучанию похож на китайский и японский? Ведь для них мы все азиаты.

Алёна Андрющенко

Мне плевать на них

Пащенко Наталия

про азиатов сам придумал, или подсказал европеец какой?

Елена Линцова

Не знаю, насчет азиат.. . Ну, а для Вас болгарская речь, например, польская - очень по-родному, славянскому, звучит? Не думаю, что англоязычникам немецкая речь льется на ухо музыкой!..

Larisa Maslennikova

Пускай считают. Нет в их языках таких слов, как: красотуля, мужичёнка, девчушечка и т. д. Это они от зависти ...зубами скрипят.

Николай Кирчев

Не правда, они же не идиоты, тем более русский - тоже индо-европейский язык.

Наталья Воронова

Вы неправы. Не по звучанию, а по сложности освоения эти языки по праву считаются очень трудными, и в этом они похожи.