Елена Тупикина

у Вас ещё продаются арбузы ?

Ирина С

У нас круглый год они продаются. Но вкус уже совсем не тот

Егор Слукин

у нас в Сибири - да. И дыни. Наверное, уже невкусные.. . не покупала

Мария (Семченкова)Бирюкова

У нас продают и зимой и летом - круглый год. Вроде в теплице они не растут?

Cdtnkfyj Gfmhv

Да, еще продаются. Причем, уже пережившие недавние холода. Так что вкус у них - это нечто. Нет ничего интереснее на вкус, чем помороженные арбузы.

Дмитрий Хаимов

В Питере ларьки недавно разобрали, а в гипермаркетах продают.

К_
Ксю _

У нас уже нет. И давно нет. Завозить к нам заморские - дураков нет. Астрахань патамушта...

Марина Павлова

Вчера успели купить, перед тем как разобрали уличную палатку.

Альфия Левина

да, в маркетах есть, круглый год