Катька Воробьёва

что можно продать на школьной ярмарке? Выпечка и так будет, что можно ещё продать?

Дамир Миникаев

оригинальные принадлежности с каким-то интересным дизайном и т. д. или расходники по смешным ценам - если есть где достать.

Дарья

Книги, учебники, канцпринадлежности. Можно провести аукцион на что-нибудь оригинальное, например, "Учебник Удача", аудиокниги.

Твой Друг

свои поделки