Елена Суржик

Помогите мне его понять, что не так сделала его жена? И как она должна была поступить? Не хочу совершать ошибки как она

А он иногда такие вещи говорит.... например если слушает музыку, он"Я не люблю песни слушать, где только о любви к бабам, ненавижу это, выключи"Если о любви женщины к мужчине, то он нормально слушает, а наоборот его бесит. Странно.... И всегда говорит"Раньше бабы мужику сапоги чуть ли не языком чистили, а сейчас женщины очень наглые стали. Причем меня лично он не обижает. Но как то настораживает. Два года назад развелся с женой, там много чего у них было. Но последнее было то, что он недостаточно зарабатывал и его дочь и жену одевали теща с тестем. А он что заработал отложил, чтобы одежду себе купить. Она взяла эти деньги купила мясо и продуктов и приготовила ему ужин. Он учинил скандал"Мол не ты заработала не хер брать!!!! Я под дождиком стоял их зарабатывал, и опять одежду не куплю себе! "До этого кормила его кабачками всю неделю, он скандалил что она его Зае.... этими кабачками. Вот она и купила мясо.... за что и получила. Я так и не поняла как ей надо было и вести себя чтобы угодить? И что бы думаете о новом моем мужчине как о человеке. Очень надеюсь на ваше мнение и совет. Жена пока его на работу не могла выйти, так как дочке годик...

Максим

Кликните на треугольничке и получите ответ от Тимура Шаова.

Иван

А нужен ли вам этот Б/Ушный козёл?

Юрбас

Кошмааааааар. Если это не троллинг (а лучше это бы был он) , то гнать такого в шею, разумеется!

Татьяна Бугай

Надо былопосидеть поговорить, все обсудить