Anna Berry

Какие ошибки в любовных отношениях не стоит совершать?

Марина Рудакова

Расчётливость.

Сергей Артемьев

Не стоит привязываться к другому узлом. Да еще и слезками счастья его поливать, чтобы он прочнее был.
Если к кому и привязываться, то делать это легко, воздушно - бантиком. Красивым бантиком. Чтобы посмотрел на этот бантик - и расхотелось такую красоту портить.

Ек@терин@ Я!

Не надо забывать о контрацепции и рассказывать о своих прошлых пассиях...))) )
Остальное - поправимо!

До
Дображелаювсем

"Ну женюсь, что будет. Стану я целыми днями ходить в халате, а жена моя — особа, которая должна служить идеалам любви, закажет при мне лапшу и начнет её кушать! "

Юл
Юлия

Не стоит обострять ситуацию, если вдруг появилась какая-то проблема, требующая разрешения и не стоит много фантазировать, придумывая себе в голове несуществующее... Решения принимать только после того, как успокоились и всё взвесили, а не под " горячую руку "...

Алена Степина

Ждать любви.

Наташа Безугленко

Нужно хотя бы избегать их повторения...

Михаил Арсеньев

Не стоит начинать отношения со лжи...

Ва
Валидол

Только одно: "вынужденно любить"

Н*
Настя **

Ошибки никакие не стоит совершать. Я не видела еще ни одной ошибки, чтобы она помогла делу.

Татьяна Бугай

Мы, не в силах отделить "нужные"ошибки, от "ненужных". Таковых просто, не существует.

Александр А

Обольщать, но не обольщаться, влюблять в себя и уж потом самой влюбляться, никогда не признаваться в любви и не плакаться перед избранником.

Ольга Selivanova

Все ошибки всегда только от "нелюбви". Ну если нет ее, то ничего не поделаешь! При любви все поправимо.

Юлия Тимофеева

Здравствуйте. По-моему девушке ненадо доказывать, что она нарасхват. Создастся впечатление, что она всем им наобещала, причём с "залогом".

Ищенко Алексей

Никогда не признаваться в любви, тем паче, первой! Не говорить слов типа: НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ, Я БЕЗ ТЕБЯ УМРУ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, НЕ УХОДИ И Т. П.
Собрался уходить: СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА, нашел другую: ЧТО Ж, И Я НАЙДУ ДРУГОГО, НЕ ОДИН ТЫ НА СВЕТЕ.

Как бы не рыдали внутри!!!!

Андрей Полтавский

догм и правил в любви не существует, а следовательно не бойтесь ничего нарушать