Eleonora Strelina

Что сделать лучше на кухни линолеум или плитку. Просто мне кажется плитка холодная и ходить босиком будет не комфортно

Алексей Громов

Мне ленолиум больше нравиться именно по той причине, что он теплей! И если что-то стеклянное упадет на плитку 100% разобьется. Вот хорошая статья http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/linoleum/chto-luchshe-plitka-ili-linoleum.html тут плюсы и минусы хорошо раскрыты.

Юра Пчицкий

Плитку. Босиком и в тапочках дома - моветон. Обычные туфли на ноги и вперед.

Анюта *****

Линолеум лучше Я так дома в носках хожу

Мария Рыжик

Если пол нетеплый, то лучше линолеум. Плитка будет холодная. Рассмотрите полукомерческий линолеум, он более плотный и износоустойчивый, чем обычный.

Ольга Афанасьева

восхищаюсь мудрости твоей.. . :)))

Лёнушка

У нас на кухне лежал линолеум, теперь плитка. Смотрится эстетичней и моется легче, правда когда на улице уже холодно, а отопление еще не включили, то пол становится холодным. Альтернатива -пробковый пол.

Наталья Лагутина

А мне плитка хирургию напоминает. Ужас! Кастрюлю не уронить... Я за линолеум и только за него.

Полина Смолина

эффективней будет конечно плитка, дольше прослужит, а линолеум на кухне по мне дак не очень у нас был дак вода попадает, и запах тухлый немного не качественно постелен был, сейчас постелили ламинат и довольны не холодно, не скрипит и не мокнет

Виталий Гинейко

плитка конечно! Мы теплый пол практически не включаем, ноги не отморозили )

Татьяна Кобелева

У нас на полу плитка, на ногах тапочки, и ноу проблем.

Надюшка Кривко

плитку кладут только в комплекте с теплым полом.
а так это глупо, т. к. оч холодно

Nurmuxammad Nurmametov

Кроме плитки, других вариантов не рассматриваю.

Света Швенк

зато как приятно полежать на плитке с бодуна

Надежда Ситнова

Я против линолеума. Вот 2 месяца назад постелили плитку - ни дня не пожалела об этом. Если даже нет денег на теплые полы - все-равно лучше плитку. Правда посуда бьется чаще и стулья скользят - но плитка вид придает нормальный помещению. И линолеум вреден для легких, он что-то там испаряет.

У знакомых вообще лежит ламинат. Если бы жила одна - тоже постелила бы ламинат.

Татьяна Неретина

Ходи в валенках.
Про обогреваемый пол- рассказывать не буду.

Di
Dina

Ничего не делать. Тапки теплые купить, и все.

?*
??????????? ****

У меня линолеум. Но это была моей ошибкой. Плитка, думаю, лучше. Но на линолеуме ковры смотрятся. На плитку ковер не положить.